2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de reactivos y material necesario para la realización de diversas determinaciones analíticas en el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital de Requena.
Descripción: Suministro de reactivos y equipamiento necesario para la realización de técnicas de Histoquímica, Inmunohistoquímica, tinciones de hematoxilina eosina, farmacodiagnóstico, sistema integral de gestión, citología líquida y análisis de ganglio centinela en el Servicio de Anatomía Patológica del Hospital de Requena perteneciente al Departamento de Salud de Requena, respetuoso con el medio ambiente.
Identificador interno: 575/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 33124130 Material para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Inmunoquística y farmacodiagnóstico.
Descripción: Inmunoquística y farmacodiagnóstico.
Identificador interno: 01
Clasificación adicional (cpv): 33124130 Material para diagnóstico, 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Lote: LOT-0002
Título: Citología en medio líquido.
Descripción: Citología en medio líquido.
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Título: Detección de ganglio centinela.
Descripción: Detección de ganglio centinela.
Identificador interno: 03