See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo educativo de mediodía de l'Escola Sant Martí
Descripción: Servicio de alimentación y monitoraje de tiempo educativo de mediodía de l'Escola Sant Martí
Anuncio anterior: 21290-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55523100 Servicios de comidas para escuelas
5. Lote
Lote: LOT-0000