39157-2024 - Resultados
España – Servicios de impresión y servicios conexos – Servicio de impresión, manipulación y reparto de efectos postales
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de impresión, manipulación y reparto de efectos postales
Descripción: Procedimiento licitación abierto
Anuncio anterior: 560650-2023
Identificador interno: 1865_LAS_SE_0623
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 64110000 Servicios postales, 79820000 Servicios relacionados con la impresión, 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 que consta de: Impresión y manipulado; Sobre americano 115x225 mm; Carta con destino el término municipal de Palma ordinaria 20g; Carta con destino Illes Balears (excluye TM Palma) ordinaria 20g; Carta nacional (excluye Illes Balears) ordinaria 20g; Carta nacional ordinaria más de 20g hasta 50 g; Carta nacional ordinaria más de 50g hasta 100 g; Carta nacional ordinaria más de 10
Descripción: Lote 1 que consta de: Impresión y manipulado 0,06 Sobre americano 115x225 mm Carta con destino el término municipal de Palma ordinaria 20g Carta con destino Illes Balears (excluyendo T.M. Palma) ordinaria 20g Carta nacional (excluyendo Illes Balears) ordinaria 20g Carta nacional ordinaria más de 20g hasta 50 g Carta nacional ordinaria más de 50g hasta 100 g Carta nacional ordinaria más de 100g hasta 500 g
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 que consta de: Manipulado: Impresión, doblado, cerrado y/o ensobrado, con acuse de recibo; Sobre americano 115x225 mm; Carta con destino el término municipal de Palma certificada 20g; Carta con destino Illes Balears (excluyendo T.M. Palma) certificada 20g; Carta nacional (excluyendo Illes Balears) certificada 20g; Carta Zona 1** certificada 20g
Descripción: Lote 2 que consta de: Manipulado: Impresión, doblado, cerrado y/o ensobrado, con acuse de recibo. Sobre americano 115x225 mm Carta con destino el término municipal de Palma certificada 20g Carta con destino Illes Balears (excluyendo T.M. Palma) certificada 20g Carta nacional (excluyendo Illes Balears) certificada 20g Carta Zona 1** certificada 20g
Identificador interno: 2