2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Compra de compresores para las EECC de Hidrógeno del Backbone
Descripción: Suministro de compresores de hidrógeno para las tres estaciones de compresión previstas en el desarrollo de la red de hidrógeno (Backbone). El contrato incluirá además del suministro de las unidades de compresión, el desarrollo de la ingeniería basica y de detalle tanto de dichas unidades de compresión como de sus equipos auxiliares.
Tipo de procedimiento: Restringido
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42123100 Compresores de gas
5. Lote
Lote: LOT-0001