391675-2026 - Resultados
España – Servicios de tecnología de la información – Servicio de apoyo técnico para el despliegue del nuevo sistema de gestión GEPAO
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de apoyo técnico para el despliegue del nuevo sistema de gestión GEPAO
Descripción: Servicio de apoyo técnico para el despliegue del nuevo sistema de información y gestión de prestaciones ortopédicas GEPAO
Anuncio anterior: 779554-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72222300 Servicios de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000