391757-2024 - Resultados
España – Servicios telefónicos y de transmisión de datos – Prestación del servicio de una RED PRIVADA DE DATOS, conectando todos los edificios municipales y creando un canal privado para el intercambio de datos, servicios de internet corporativo, telefonía (VOZ IP) videovigilancia e imágenes de tráfico.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de una RED PRIVADA DE DATOS, conectando todos los edificios municipales y creando un canal privado para el intercambio de datos, servicios de internet corporativo, telefonía (VOZ IP) videovigilancia e imágenes de tráfico.
Descripción: prestación del servicio de una Red Privada de Datos, conectando todos los edificios municipales y creando un canal privado para el intercambio de datos, Servicios de Internet Corporativo, telefonía (VozIP), Videovigilancia, e imágenes de tráfico, y líneas para proveer de caudal de internet los sistemas wifi instalados en dependencias municipales, incluyendo locales de pública concurrencia.
Identificador interno: SE. 1/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 64210000 Servicios telefónicos y de transmisión de datos
Clasificación adicional (cpv): 64216110 Servicios de intercambio electrónico de datos, 72400000 Servicios de Internet, 72411000 Proveedor de servicios de Internet (PSI)
5. Lote
Lote: LOT-0000