Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72246000 Servicios de consultoría en sistemas
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de ejecución del contrato será de treinta y seis meses con posibilidad de 1 prórroga de doce meses hasta un total de cuarenta y ocho meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España