391806-2025 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica a la dirección de obras, coordinación de seguridad y salud y vigilancia ambiental de las actuaciones de control de la especie exótica invasora Nenúfar Mejicano (Nymphaea Mexicana) en la cuenca del Guadiana”. actuación cofinanciada por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027.
Descripción: Asistencia técnica a la dirección de obras, coordinación de seguridad y salud y vigilancia ambiental de las actuaciones de control de la especie exótica invasora Nenúfar Mejicano (Nymphaea Mexicana) en la cuenca del Guadiana”. actuación cofinanciada por el Fondo Europeo de Desarrollo Regional (FEDER), Programa Plurirregional de España FEDER 2021-2027.
Identificador interno: 202500000051
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71313000 Servicios de consultoría en ingeniería ambiental
5. Lote
Lote: LOT-0000