See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asesoramiento técnico para el desarrollo y ejecución del plan de acciones integrado anual, de acuerdo con el Plan de Marketing Turístico de Cataluña
Descripción: Servicios de asesoramiento técnico en la materia de cada uno de los lotes para el desarrollo y la ejecución del plan de acciones integrado anual (PAI, en adelante), de acuerdo con el Plan de Marketing Turístico de Cataluña. Lote 1: Programa Turismo Enogastronómico Lote 2: Programa Turismo Activo Natura Lote 3: Red Turismo para Todo el mundo – Turismo Accesible Lote 4: Cataluña Meetings & Mobility Lote 5: Cataluña Meetings & Sports
Anuncio anterior: 355296-2023
Identificador interno: ACT-2023-20001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Programa Turismo Enogastronómico
Descripción: Servicios de asesoramiento técnico en la materia del lote para el desarrollo y la ejecución del PAI anual, de acuerdo con el Plan de Marketing Turístico de Cataluña. Lote 1: Programa Turismo Enogastronómico
Clasificación adicional (cpv): 79413000 Servicios de consultoría en gestión de marketing
Lote: LOT-0002
Título: Programa Turismo Activo Natura
Descripción: Servicios de asesoramiento técnico en la materia del lote para el desarrollo y la ejecución del PAI anual, de acuerdo con el Plan de Marketing Turístico de Cataluña. Lote 2: Programa Turismo Activo Natura
Lote: LOT-0003
Título: Red Turismo para Todo el mundo – Turismo Accesible
Descripción: Servicios de asesoramiento técnico en la materia del lote para el desarrollo y la ejecución del PAI anual, de acuerdo con el Plan de Marketing Turístico de Cataluña. Lote 3: Red Turismo para Todo el mundo – Turismo Accesible
Lote: LOT-0004
Título: Cataluña Meetings & Mobility
Descripción: Servicios de asesoramiento técnico en la materia del lote para el desarrollo y la ejecución del PAI anual, de acuerdo con el Plan de Marketing Turístico de Cataluña. Lote 4: Cataluña Meetings & Mobility
Lote: LOT-0005
Título: Cataluña Meetings & Sports
Descripción: Servicios de asesoramiento técnico en la materia del lote para el desarrollo y la ejecución del PAI anual, de acuerdo con el Plan de Marketing Turístico de Cataluña. Lote 5: Cataluña Meetings & Sports