Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79560000 Servicios de archivo
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica
Objetivo de la contratación estratégica: Ninguna contratación estratégica