2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Etiquetas adhesivas con destino Hospital Universitario "Miguel Servet" y Centros de Atención Primaria del Sector Zaragoza II.
Descripción: Suministro de Etiquetas adhesivas con destino Hospital Universitario "Miguel Servet" y Centros de Atención Primaria del Sector Zaragoza II.
Identificador interno: SAS_Z2_2024_PA_1
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199760 Etiquetas
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5: Cód. 20020904
Descripción: Lote 5: Cód. 20020904
Identificador interno: 5