2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Cistoscopios flexibles desechables para UGC de Urología del Área Sanitaria IV
Descripción: Procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Identificador interno: 2024000012
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000