391966-2026 - Licitación
España – Sistemas y servidores de información – Suministro de equipamiento hardware, licencias software y servicios de instalación, configuración y mantenimiento, para la ampliación del sistema de grabación de llamadas en el Servicio Andaluz de Teleasistencia que presta la Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipamiento hardware, licencias software y servicios de instalación, configuración y mantenimiento, para la ampliación del sistema de grabación de llamadas en el Servicio Andaluz de Teleasistencia que presta la Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía
Descripción: Suministro de equipamiento hardware, licencias software y servicios de instalación, configuración y mantenimiento, para la ampliación del sistema de grabación de llamadas en el Servicio Andaluz de Teleasistencia que presta la Agencia de Servicios Sociales y Dependencia de Andalucía
Identificador interno: CONTR 2026 43662
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48800000 Sistemas y servidores de información
Clasificación adicional (cpv): 72500000 Servicios informáticos, 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001