2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de operación y mantenimiento de la conducción Rabasa-Fenollar-Amadorio (Alicante)
Descripción: El objeto del contrato es la prestación de los servicios de operación y mantenimiento de todas las instalaciones de la infraestructura denominada, en su conjunto, “Conducción Rabasa – Fenollar – Amadorio” (Elevación de Aguas de Rabasa a Fenollar y Conducción para el Abastecimiento de Aguas en la Marina Baja). Las instalaciones a operar y mantener se describen en el incluyéndose en la cláusula 1.3 del PPT siendo su descripción fundamental para determinar el objeto del contrato, tanto por sus dimensiones como por su variabilidad en cuanto a la tipología de las infraestructuras, equipos y elementos a operar y mantener.
Identificador interno: SV/32/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60300000 Servicios de transporte por tuberías
5. Lote
Lote: LOT-0000