See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de calzado diverso para el cuerpo de Agentes Rurales (CAR)
Descripción: Suministro de 465 pares de botas de trabajo, 800 pares de botas bajas y 200 pares de botas de alta montaña de reposición y estoc para el cuerpo de Agentes Rurales para el año 2024.
Anuncio anterior: 690552-2023
Identificador interno: IT-2024-38
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18815000 Botas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro de 465 pares de botas de trabajo
Descripción: Suministro de 465 pares de botas de trabajo, para el Cuerpo de Agentes Rurales (CAR), dividido en tres lotes, para el ejercicio 2024, de acuerdo con el pliego de prescripciones técnicas (PPT).
Clasificación adicional (cpv): 18815000 Botas
Lote: LOT-0002
Título: Suministro de 800 pares de botas bajas
Descripción: Suministro de 800 pares de botas bajas para el Cuerpo de Agentes Rurales (CAR) dividido en tres lotes, para el ejercicio 2024, de acuerdo con el pliego de prescripciones técnicas (PPT).
Identificador interno: IT-2024-38-2
Lote: LOT-0003
Título: Suministro de 200 pares de botas de alta montaña
Descripción: Suministro de 200 pares de botas de alta montaña para el Cuerpo de Agentes Rurales (CAR) dividido en tres lotes, para el ejercicio 2024, de acuerdo con el pliego de prescripciones técnicas (PPT).
Identificador interno: IT-2024-38-3