2. Procedimiento
Procedimiento
Título: El presente contrato tiene por objeto el suministro de los productos necesarios para la alimentación de la cabaña ganadera existente en las fincas propiedad de la Diputación de Cáceres.
Descripción: Se ha optado por el procedimiento abierto ordinario por los siguientes motivos de eficiencia y transparencia, fomento de la concurrencia, transparencia y objetividad, sujeto a regulación armonizada conforme a lo estipulado en el artículo 21 LCSP
Identificador interno: 14/2026 SM PA SARA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03320000 Ganado y animales pequeños
Clasificación adicional (cpv): 15700000 Alimentos para el ganado, 15712000 Pienso seco
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: Pienso para las especies ovina
Identificador interno: 1