2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sistemas de trombectomía, cierres venosos y vasculares y lazos para el Hospital Universitario 12 de octubre de Madrid
Descripción: Suministro de sistemas de trombectomía, cierres venosos y vasculares y lazos para el Hospital Universitario 12 de octubre de Madrid
Identificador interno: 2025-0-27
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descripción: SISTEMA DE CIERRE EXTRAVASCULAR
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descripción: SISTEMA DE CIERRE PERCUTANEO ARTERIAL Y VENOSO MEDIANTE SUTURA POLIPROPILENO MONOFILAMENTO 3.0
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: SISTEMA CIERRE ARTERIAL EN ZONA DE PUNCION MEDIANTE ACCION EXTERNA
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descripción: DISPOSITIVO DE CIERRE VASCULAR PERCUTANEO DE COLAGENO
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5
Descripción: CABLE DE NITNOL CON LAZO
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6
Descripción: CATETER LAZO RECUPERADOR VASCULAR
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7
Descripción: CATETER LAZO RECUPERADOR DE NITINOL
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Título: Lote 8
Descripción: DISPOSITIVO DE CIERRE VASCULAR PERCUTANEO.
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9
Descripción: SISTEMA DE LAZO ENDOVASCULAR
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Título: Lote 10
Descripción: KIT DE EXTRACCION Y REPOSICIONAMIENTO DE FILTRO DE VENA CAVA
Identificador interno: 10