392300-2025 - Licitación
España – Servicios de recogida de papel – Servicio de recogida de papel usado para destrucción certificada y posterior reciclaje y de cartón usado para su reciclaje en los edificios sede de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Barcelona y los Centros de Atención e Información de la Seguridad Social (CAISS) dependientes de ella.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de recogida de papel usado para destrucción certificada y posterior reciclaje y de cartón usado para su reciclaje en los edificios sede de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Barcelona y los Centros de Atención e Información de la Seguridad Social (CAISS) dependientes de ella.
Descripción: Servicio de recogida de papel usado para destrucción certificada y posterior reciclaje y de cartón usado para su reciclaje en los edificios sede de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Barcelona y los Centros de Atención e Información de la Seguridad Social (CAISS) dependientes de ella.
Identificador interno: 08/VC-143/25 (reg nº 88/25)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511400 Servicios de recogida de papel
Clasificación adicional (cpv): 92512100 Servicios de destrucción de archivos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1. Edificios Sede
Descripción: Lote 1. Edificios Sede
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Locales caiss
Descripción: Lote 2. Locales CAISS
Identificador interno: 2