Tipo de poder adjudicador Organismo de Derecho público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
SUMINISTRO DE MATERIAL INFORMÁTICO CON DESTINO A CCFF DE CONSEJERIA DESARROLLO EDUCATIVO Y FP DE LA JUNTA DE ANDALUCIA
Número de referencia: CONTR 2022 891485
II.1.2.
Código CPV principal 30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
SUMINISTRO DE MATERIAL INFORMÁTICO CON DESTINO A CICLOS FORMATIVOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL (MARCO INVERSIÓN TERRITORIAL INTEGRADA DE JAÉN) EN CENTROS PÚBLICOS DEPENDIENTES DE LA CONSEJERÍA DE DESARROLLO EDUCATIVO Y FORMACIÓN PROFESIONAL (00159/ISE/2022/SC)
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
159-22C Impresoras L1
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30200000 Equipo y material informático
159-22C Impresoras 2
Lote nº: 2
159-22C Impresoras L3
Lote nº: 3