See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Traslado fangos líquidos de las estaciones depuradoras de aguas residuales de Bajo Ega, Cadreita y Villafranca
Descripción: Traslado fangos líquidos de las estaciones depuradoras de aguas residuales: Lote 1: Bajo Ega y Lote 2: Cadreita y Villafranca.
Anuncio anterior: 253504-2024
Identificador interno: OM 12/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90410000 Servicios de retirada de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: TRASLADO FANGOS LÍQUIDOS DE LA EDAR DE BAJO EGA
Descripción: TRASLADO FANGOS LÍQUIDOS DE LA EDAR DE BAJO EGA
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: TRASLADO FANGOS LÍQUIDOS DE LA EDARs CADREITA Y VILLAFRANCA
Descripción: TRASLADO FANGOS LÍQUIDOS DE LA EDARs CADREITA Y VILLAFRANCA
Identificador interno: Lote 2