2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas en los Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones de la Diputación Provincial de Cádiz.
Descripción: Prestación del Servicio de vigilancia y seguridad privada sin armas en los Centros de Tratamiento Ambulatorio de Adicciones de la Diputación Provincial de Cádiz.
Identificador interno: 2025_CCSAB_00018
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Abierto, varios criterios de adjudicación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000
2. Menetlus
Menetlus
Sisemine tunnus: 2025_CCSAB_00018
Menetluse liik: Avatud
Menetluskorra kirjeldus: Abierto, varios criterios de adjudicación
Eesmärk
Lepingu olemus: Teenused
Peamine liigitus (cpv): 79710000 Turvateenused
Täiendav liigitus (cpv): 79714000 Järelevalveteenused
5. Osa
Osa: LOT-0000
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 2025_CCSAB_00018
Menettelyn tyyppi: Avoin
Menettelyn tärkeimmät piirteet: Abierto, varios criterios de adjudicación
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 79710000 Turvallisuuspalvelut
Lisäluokitus (cpv): 79714000 Valvontapalvelut
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_CCSAB_00018
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Abierto, varios criterios de adjudicación
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79710000 Services de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0000
2. Nós imeachta
Nós imeachta
Aitheantóir inmheánach: 2025_CCSAB_00018
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Príomhghnéithe an nóis imeachta: Abierto, varios criterios de adjudicación
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
Príomhaicmiú (cpv): 79710000 Security services
Aicmiú breise (cpv): 79714000 Surveillance services
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0000
2. Procedūra
Procedūra
Vidaus identifikatorius: 2025_CCSAB_00018
Pirkimo būdas: Atviras
Pagrindiniai procedūros ypatumai: Abierto, varios criterios de adjudicación
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 79710000 Apsaugos paslaugos
Kiti klasifikacijos kodai (cpv): 79714000 Stebėjimo paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0000
Iekšējais identifikators: 2025_CCSAB_00018
Procedūras veids: Atklāta
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 79710000 Apsardzes pakalpojumi
Papildu klasifikācija (cpv): 79714000 Novērošanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0000
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 2025_CCSAB_00018
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Elementi prinċipali tal-proċedura: Abierto, varios criterios de adjudicación
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 79710000 Servizzi tas-sigurtà
Klassifikazzjoni addizzjonali (cpv): 79714000 Servizzi ta' sorveljanza
5. Lott
Lott: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 2025_CCSAB_00018
Type procedure: Openbaar
Belangrijkste kenmerken van de procedure: Abierto, varios criterios de adjudicación
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 79710000 Beveiligingsdiensten
Aanvullende classificatie (cpv): 79714000 Surveillancediensten
5. Perceel
Perceel: LOT-0000
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
Principais características do processo: Abierto, varios criterios de adjudicación
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79710000 Serviços de segurança
Classificação adicional (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 2025_CCSAB_00018
Tip de procedură: Deschisă
Principalele caracteristici ale procedurii: Abierto, varios criterios de adjudicación
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 79710000 Servicii de siguranţă
Clasificare suplimentară (cpv): 79714000 Servicii de supraveghere
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 2025_CCSAB_00018
Druh postupu: Verejná súťaž
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 79710000 Bezpečnostné služby
Doplňujúca klasifikácia (cpv): 79714000 Dozor
5. Časť
Časť: LOT-0000