Tipo de poder adjudicador Ministerio o cualquier otra autoridad nacional o federal, incluidas sus delegaciones regionales o locales
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
20237301 Verificación del estado del mantenimiento de instalaciones de alta tensión del ejército del aire ( tramitación anticipada)
Número de referencia: 2022/EA02/00001587E
II.1.2.
Código CPV principal 71631000 Servicios de inspección técnica
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato