392625-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de supervisión de obras
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia técnica para la dirección de las obras del proyecto de terminación del saneamiento de la cuenca media del río Nalón, TT.MM. de Morcín, Oviedo y Ribera de Arriba (Asturias), en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)
Número de referencia: P02.C05.I1.P01.S01.A08.02
II.1.2.
Código CPV principal
71520000 Servicios de supervisión de obras
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato