392627-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Servicios de consultoría en ingeniería civil
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Actualización y redacción de los planes de emergencia y los proyectos de implantación de los planes de emergencia de las presas estatales gestionadas por la Confederación Hidrográfica del Guadiana, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)
Número de referencia: P02.C05.I1.P03.S04.A05.01
II.1.2.
Código CPV principal
71311000 Servicios de consultoría en ingeniería civil
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato