2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del alquiler y mantenimiento de módulos prefabricados con medidas de contratación pública sostenible
Descripción: Contratación del alquiler y mantenimiento de módulos prefabricados con medidas de contratación pública sostenible
Anuncio anterior: 91367-2024
Identificador interno: 24/0057-00-CP/01
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44211000 Edificios prefabricados
5. Lote
Lote: LOT-0001