Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguridad y vigilancia de los locales ocupados por la AEAT de Castilla - La Mancha
Número de referencia: 22A70037800
II.1.2.
Código CPV principal 79710000 Servicios de seguridad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 448 451,54 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paranúmero máximo de lotes: 5
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 5
II.2.
Descripción
II.2.1.
Provincia de Albacete
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 79710000 Servicios de seguridad
II.2.4.
Descripción del contrato
Provincia de Ciudad Real
Lote nº: 2
Provincia de Cuenca
Lote nº: 3
Provincia de Guadalajara
Lote nº: 4
Provincia de Toledo
Lote nº: 5