39284-2023 - ResultadosEspaña-Sagunto: Servicios de suministro de comidas
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios denominado "Menjar a casa". Expte. 35/22-C.
Número de referencia: 35/22-C
II.1.2.
Código CPV principal
55320000 Servicios de suministro de comidas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato