2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza para los centros dependientes de la Dirección Provincial del Instituto Nacional de la Seguridad Social de Castellón.
Descripción: Servicio de limpieza incluye el reciclaje de cartón y papel y la limpieza de cristales y fachas que no supongan una limpieza vertical.
Identificador interno: 12I/PA-3/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000