OBRAS DE RENOVACIÓN DE LOS FILTROS DE ARENA Y OTRAS ACTUACIONES DE MEJORA EN LA ETAP DE MAJADAHONDA
Número de referencia: 91/2021
II.1.2.
Código CPV principal 45252126 Trabajos de construcción de plantas de tratamiento de agua potable
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 16 327 953,26 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato