2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE E DECORO URBANO DEL COMUNE DI ZUMPANO PER LA DURATA DI 5 ANNI
Descripción: SERVIZIO INTEGRATO DI IGIENE E DECORO URBANO DEL COMUNE DI ZUMPANO PER LA DURATA DI 5 ANNI
Identificador interno: 01
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
2. Menettely
Menettely
Sisäinen tunniste: 01
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 90511000 Jätteiden keruupalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
393064-2026 - Nadmetanje
Obavijest o nadmetanju ili koncesiji – standardni režim
Usluge
2. Postupak
Postupak
Interna identifikacijska oznaka01
Vrsta postupkaOtvoren
Postupak je ubrzanne
Svrha
Priroda ugovoraUsluge
Glavna klasifikacija (cpv): 90511000 Usluge skupljanja otpada
5. Grupa
GrupaLOT-0001
2. Eljárás
Eljárás
Belső azonosító: 01
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 90511000 Hulladékgyűjtési szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: 01
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90511000 Servizi di raccolta di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
2. Procedūra
Procedūra
Iekšējais identifikators: 01
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 90511000 Atkritumu (sadzīves) savākšanas pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
2. Proċedura
Proċedura
Identifikatur intern: 01
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 90511000 Servizzi ta' ġbir ta' l-iskart
5. Lott
Lott: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Interne identificatiecode: 01
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 90511000 Diensten voor ophalen van vuilnis
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
2. Procedură
Procedură
Identificator intern: 01
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 90511000 Servicii de colectare a deşeurilor menajere
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Postup
Postup
Interný identifikátor: 01
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 90511000 Služby na zber odpadu
5. Časť
Časť: LOT-0001