2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Microscopios para los Servicios de Cirugía Plástica, Dermatología y Hematología del Hospital Universitario y Politécnico La Fe de Valencia
Descripción: Suministro de Microscopios para los Servicios de Cirugía Plástica, Dermatología y Hematología del Hospital Universitario y Politécnico La Fe de Valencia
Identificador interno: 786/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38510000 Microscopios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Microscopio Quirúrgico
Descripción: Microscopio Quirúrgico Servicios de Cirugía Plástica
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Microscopio Confocal Ex-Vivo
Descripción: Microscopio Confocal Ex-Vivo Servicio de Dermatología
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Microscopio Óptico
Descripción: Microscopio Óptico Servicio de Hematología y Hemoterapia
Identificador interno: 3