393218-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – 51-HU-0405; 30.867/23; Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector: HU-04. Provincia de Huesca.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 51-HU-0405; 30.867/23; Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector: HU-04. Provincia de Huesca.
Descripción: Conservación y explotación de las carreteras y obras menores relacionadas con esos servicios, en el sector: HU-04. Provincia de Huesca.
Identificador interno: C30232204050
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0000