2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Concesión servicio cafetería Residencia Militar Coronel Gallegos (Gijón)
Descripción: Concesión servicio cafetería Residencia Militar Coronel Gallegos (Gijón)
Identificador interno: 2026/ETSAE0427/00001331E
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55310000 Servicios de camareros de restaurante
5. Lote
Lote: LOT-0000