393254-2024 - Resultados
España – Mantenimiento de software de tecnología de la información – Contratación del Mantenimiento Software ViewPoint y adquisición de 15 nuevas licencias.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del Mantenimiento Software ViewPoint y adquisición de 15 nuevas licencias.
Descripción: Contratación del Mantenimiento Software ViewPoint y adquisición de 15 nuevas licencias.
Identificador interno: 2024/00258
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Contratación del Mantenimiento Software ViewPoint y adquisición de 15 nuevas licencias.