393312-2026 - Modificación de contrato
España – Servicios de televisión – CONTRATACIÓN MEDIANTE ACUERDO MARCO DE EMPRESARIOS PARA EL SERVICIO DE CONEXIONES EN DIRECTO MEDIANTE REDES MÓVILES CON EQUIPOS ENG (MOCHILAS)POR LOTES
Anuncio de modificación de contrato
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN MEDIANTE ACUERDO MARCO DE EMPRESARIOS PARA EL SERVICIO DE CONEXIONES EN DIRECTO MEDIANTE REDES MÓVILES CON EQUIPOS ENG (MOCHILAS)POR LOTES
Descripción: CONTRATACIÓN MEDIANTE ACUERDO MARCO DE EMPRESARIOS PARA EL SERVICIO DE CONEXIONES EN DIRECTO MEDIANTE REDES MÓVILES CON EQUIPOS ENG (MOCHILAS)POR LOTES
Identificador interno: EC/2-020/24
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92220000 Servicios de televisión
Clasificación adicional (cpv): 92221000 Servicios de producción de televisión
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ACUERDO MARCO SERVICIO DE CONEXIOINES EN DIRECTO MEDIANTE REDES MOVILES CON EQUIPOS ENG (MOCHILA) PARA LOS PROGRAMAS DE CSRTV, S.A. LOTE 2
Descripción: ACUERDO MARCO SERVICIO DE CONEXIOINES EN DIRECTO MEDIANTE REDES MOVILES CON EQUIPOS ENG (MOCHILA) PARA LOS PROGRAMAS DE CSRTV, S.A. LOTE 2
Identificador interno: EC/2-020/24.2
Opciones:
Descripción de las opciones: ADMITE PRORROGA
Lote: LOT-0002
Título: ACUERDO MARCO SERVICIO DE CONEXIOINES EN DIRECTO MEDIANTE REDES MOVILES CON EQUIPOS ENG (MOCHILA) PARA LOS PROGRAMAS DE CSRTV, S.A. LOTE 1
Descripción: ACUERDO MARCO SERVICIO DE CONEXIOINES EN DIRECTO MEDIANTE REDES MOVILES CON EQUIPOS ENG (MOCHILA) PARA LOS PROGRAMAS DE CSRTV, S.A. LOTE 1
Identificador interno: EC/2-020/24.1