2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de limpieza para el mantenimiento y conservación de los colegios del municipio destinados a educación infantil de segundo ciclo y primaria
Descripción: Servicios de limpieza para el mantenimiento y conservación de los Colegios del municipio destinados a educación infantil de segundo ciclo y primaria 7 Centros Educativos
Identificador interno: 4567/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919300 Servicios de limpieza de escuelas
Clasificación adicional (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios, 90911300 Servicios de limpieza de ventanas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Según el Pliego de Clausulas administrativas la prórroga será de 1 anualidad y como máximo se preveen 2 prórrogas que coincidirán con el curso escolar