2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de retirada transporte y eliminación o tratamiento final de residuos sólidos urbanos
Descripción: Las necesidades aparecen reflejadas en la Memoria Justificativa
Identificador interno: 2025/012.SER.ABR.MC
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0000