See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de gestión de un centro de operaciones de ciberseguridad
Descripción: El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en adelante CCMA, SA) del servicio de ciberseguridad que incremente las capacidades actuales del área de Sistemas y Comunicaciones de la CCMA, SA a todos los niveles (proactivo, preventivo y reactivo) en los ámbitos más relevantes de la ciberseguridad.
Anuncio anterior: 220003-2024
Identificador interno: 2404OB03
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto de esta concurrencia es la contratación por parte de la Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (en adelante CCMA, SA) del servicio de ciberseguridad que incremente las capacidades actuales del área de Sistemas y Comunicaciones de la CCMA, SA a todos los niveles (proactivo, preventivo y reactivo) en los ámbitos más relevantes de la ciberseguridad