Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del servicio de mantenimiento de equipos marca DRAGER MEDICAL HISPANIA S.A. para los Centros Sanitarios de FREMAP, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 61.
Número de referencia: LICT/99/159/2022/0195
II.1.2.
Código CPV principal 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato