393448-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de precisión – Exp. 125/2024-SE-PNSPRH: Contratación del servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del secuenciador NextSeq 550 Dx ubicado en el Hospital del Mar, centro del Consorcio Mar Parc de Salut de Barcelona.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Exp. 125/2024-SE-PNSPRH: Contratación del servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del secuenciador NextSeq 550 Dx ubicado en el Hospital del Mar, centro del Consorcio Mar Parc de Salut de Barcelona.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del secuenciador NextSeq 550 Dx ubicado en el Hospital del Mar, centro del Consorcio Mar Parc de Salut de Barcelona, ​​según características y condiciones definidas en el Pliego de prescripciones técnicas de la licitación.
Identificador interno: 125/2024-SE-PNSPRH
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50430000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de precisión
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Exp. 125/2024-SE-PNSPRH: Contratación del servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del secuenciador NextSeq 550 Dx ubicado en el Hospital del Mar, centro del Consorcio Mar Parque de Salud de Barcelona.
Descripción: Servicio de mantenimiento preventivo, correctivo y normativo del secuenciador NextSeq 550 Dx ubicado en el Hospital del Mar, centro del Consorcio Mar Parque de Salud de Barcelona, ​​según características y condiciones definidas en el Pliego de prescripciones técnicas de la licitación.
Identificador interno: Lote 1