Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50420000 Servicios de reparación y mantenimiento de aparatos médicos y quirúrgicos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valladolid (ES418)
País: España
Información general
Participación reservada: