39348-2026 - Resultados
España – Trabajos de instalación eléctrica – Instalación fotovoltaica de autoconsumo del centro penitenciario de Alcázar de San Juan. “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea–NextGenerationEU”.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Obras
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Instalación fotovoltaica de autoconsumo del centro penitenciario de Alcázar de San Juan. “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea–NextGenerationEU”.
Descripción: Instalación fotovoltaica de autoconsumo del centro penitenciario de Alcázar de San Juan. “Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia-Financiado por la Unión Europea–NextGenerationEU”.
Identificador interno: PRTR20250001
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica
Clasificación adicional (cpv): 09331200 Módulos solares fotovoltaicos
5. Lote
Lote: LOT-0000