2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del Proyecto Constructivo visado y ejecución de las obras para la construcción del Centro de Operaciones de la Elipa de la EMT Madrid.
Descripción: El objeto del presente contrato es la redacción del Proyecto Constructivo visado y ejecución de las obras para la construcción del Centro de Operaciones de la Elipa de la EMT Madrid.
Identificador interno: 26/057/1
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213314 Trabajos de construcción de cocheras de autobuses
Clasificación adicional (cpv): 45000000 Trabajos de construcción, 45223100 Montaje de estructuras metálicas, 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos
5. Lote
Lote: LOT-0000