2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prorroga del contrato de servicio para el mantenimiento de las canalizaciones de cables de FGC.
Descripción: Prorroga del contrato de servicio para el mantenimiento de las canalizaciones de cables de FGC.
Anuncio anterior: 285086-2020
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001