39368-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de construcción de estaciones de ferrocarril
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
OBRAS DE EJECUCIÓN DE LOS PROYECTOS DE ACCESIBILIDAD Y DE REFORMA DEL EDIFICIO DE VIAJEROS DE LA ESTACIÓN DE ALCALÁ DE HENARES (MADRID).
Número de referencia: 3.22/24108.0035
II.1.2.
Código CPV principal
45213321 Trabajos de construcción de estaciones de ferrocarril
II.1.4.
Breve descripción
OBRAS DE EJECUCIÓN DE LOS PROYECTOS DE ACCESIBILIDAD Y DE REFORMA DEL EDIFICIO DE VIAJEROS DE LA ESTACIÓN DE ALCALÁ DE HENARES (MADRID)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato