Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60300000 Servicios de transporte por tuberías
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Información general
Participación reservada: