393773-2025 - Licitación
España – Servicios de vigilancia – Servicios auxiliares de vigilancia y control en los centros y servicios municipales
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios auxiliares de vigilancia y control en los centros y servicios municipales
Descripción: Procedimiento abierto mediante tramitación ordinaria con pluralidad de criterios mediante fórmula o automáticos y de aplicación mediante juicio de valor
Identificador interno: EXP 24 BIS/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Procedimiento abierto mediante tramitación ordinaria con pluralidad de criterios mediante fórmula o automáticos y de aplicación mediante juicio de valor
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0000