393974-2025 - Resultados
España – Ferretería – Materiales de Ferretería, Construcción, Fontanería, Electricidad y Pintura para las actuaciones de mantenimiento y conservación de infraestructuras e instalaciones del Ayuntamiento de El Rosario
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Materiales de Ferretería, Construcción, Fontanería, Electricidad y Pintura para las actuaciones de mantenimiento y conservación de infraestructuras e instalaciones del Ayuntamiento de El Rosario
Descripción: Según lo dispuesto en el Pliego de Prescripciones Técnicas que rige la licitación
Identificador interno: 3028/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44316000 Ferretería
Clasificación adicional (cpv): 24310000 Productos químicos inorgánicos básicos, 31681410 Materiales eléctricos, 44110000 Materiales de construcción, 44115210 Materiales de fontanería
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ferretería
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Véase Cláusula E.1. del CCP del PCAP
Lote: LOT-0002
Título: Construcción
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 44110000 Materiales de construcción
Lote: LOT-0003
Título: Fontanería y Saneamiento
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 44115210 Materiales de fontanería
Lote: LOT-0004
Título: Electricidad
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 31681410 Materiales eléctricos
Lote: LOT-0005
Título: Pinturas
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 24310000 Productos químicos inorgánicos básicos
Clasificación adicional (cpv): 44810000 Pinturas