394023-2022 - LicitaciónEspaña-Rota: Vehículos eléctricos
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contratación del suministro por renting de diversos vehículos eléctricos, para Movilidad y Desarrollo Urbano Sostenible, S.L. (MODUS ROTA).
Número de referencia: PA 7/2022
II.1.2.
Código CPV principal
34144900 Vehículos eléctricos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 464 400,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para número máximo de lotes: 4
Número máximo de lotes que pueden adjudicarse a un único licitador: 4
II.2.
Descripción
II.2.1.
Ocho (8) furgonetas de caja cerrada ( nº de plazas 2)
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Dos (2) furgonetas de caja cerrada (nº de plazas 5)
Lote nº: 2
Una (1) furgoneta de caja abierta trasera (nº de plazas 2)
Lote nº: 3
Una (1) furgoneta de caja abierta trasera con volquete
Lote nº: 4