39405-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Trabajos de construcción ferroviaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
OBRAS DE EJECUCIÓN DEL PROYECTO CONSTRUCTIVO DE RENOVACIÓN DE VÍA DEL TRAMO OURENSE- MONFORTE DE LEMOS. LÍNEA 810
Número de referencia: 3.20/27507.0051
II.1.2.
Código CPV principal
45234100 Trabajos de construcción ferroviaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato